O PROTOCOLO/ REQUERIMENTO/ SOLICITAÇÃO, poderá ser feito junto ao Setor de Protocolo, junto a Prefeitura Municipal, situada na Rua Tenente Coronel Carlos Souza, 312, centro, São João do Triunfo, Paraná.
Horário de atendimento: 08h às 12h e 13h às 17h.
Telefone (42) 3447-1222.

FLY PROTOCOLO

Última Atualização do site:  

17/11/2017 16:59:44

SECRETARIAS
 
 Secretaria Municipal Agricultura

E-mail: agricultura@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  ACIR VAGNER (INTERINO)

 
 Secretaria Municipal de Assistência Social

E-mail: social@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Edson Luiz Ribeiro

 
 Secretaria Municipal de Educação, Cultura e Turismo

E-mail: educacao@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Valmor Pase

 
 Secretaria Municipal de Esporte e Lazer

E-mail: planejamento@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Iuri Lapsky (Interino)

 
 Secretaria Municipal de Planejamento

E-mail: planejamento@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Iuri Lapsky

 
 Secretaria Municipal de Saúde

E-mail: geraldo@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Geraldo Chaves Alves

 
 Secretaria Municipal de Transporte, Obras e Serviços Públicos

E-mail: secretaria@sjtriunfo.pr.gov.br

Responsável:  Mauro Rosa

 

Horário de Atendimento: Segunda à Sexta-Feira, das 08:00 às 12:00 - 13:00 às 17:00

Rua Tenente Coronel Carlos Souza, 312 - Centro

CEP: 84150-000 - São João do Triunfo - Paraná

42 3447-1222

prefeitura@sjtriunfo.pr.gov.br